Опубликовано:
«SITRAK Академия» начала работу в Московской области

SINOTRUK первым среди китайских производителей грузовиков открыл в России тренинг-центр для технических специалистов сервисных станций бренда.


«Основной целью запуска тренинг-центра является повышение уровня компетенций персонала дилерских центров SINOTRUK», - сообщил руководитель «SITRAK Академии» Михаил Иванов. Академия призвана стать школой профессионального мастерства для специалистов, осуществляющих обслуживание и ремонт грузовой техники SITRAK и HOWO. Опытом и знаниями со слушателями будут делиться как российские эксперты, так и представители завода SINOTRUK International.




В тренинг-центре одновременно могут обучаться 36 человек, разделенные на три группы. Программа предполагает как базовые курсы по обслуживанию техники SITRAK и HOWO, так и углубленные курсы по диагностике и ремонту электрооборудования, коробок передач и двигателей, которыми оборудованы грузовики SITRAK и HOWO. Тренинг-центр оснащен всем необходимым для проведения практических занятий: в распоряжении слушателей тягач SITRAK C7H, а также отдельные узлы, компоненты и агрегаты.

«Мы стремимся стать первыми среди китайских брендов в России и на данном этапе уделяем большое внимание не только продажам наших грузовиков, но и повышению качества их обслуживания», - поделился планами заместитель генерального директора SINOTRUK International по региону Россия Юань Сяодун.

Официальный аккаунт SINOTRUK в VK: sitrakofficial

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен