Опубликовано:
Впервые на COMTRANS: премьеры полуприцепной техники от Ленинградского машиностроительного завода BITÜG

Ленинградский машиностроительный завод БИТЮГ покажет на выставке COMTRANS 2023 четыре модели полуприцепной техники.

Мощный и надежный тентовый полуприцеп Битюг Шайр BPW-IV 16.85 м, созданный для высококачественной перевозки грузов. Счетное число осей в количестве четырех и прочная конструкция обеспечивают отличные тяговые параметры и равномерное распределение нагрузки, что гарантирует безопасность и удобство в процессе вождения. Конструктивная особенность полуприцепа — расположение ребер жесткости, которое обеспечивает дополнительную надежность при перевозке тяжелых и габаритных грузов. Благодаря защите от коррозии и стойкости к влаге, этот полуприцеп гарантирует долгий срок эксплуатации в различных погодных условиях.

Тентовый полуприцеп Битюг Шайр BPW-IV

Еще одна модель - бортовой полуприцеп 2023 года Битюг Тинкер BPW-IV 14 м — эта модель полуприцепа отличается высокой производительностью, благодаря отличным тяговым параметрам и равномерному распределению нагрузки. Битюг Тинкер BPW-IV 14 имеет прочную конструкцию, рассчитанную на высокие нагрузки, что позволяет перевозить различные типы грузов. Продуманное расположение ребер жесткости гарантирует надежную транспортировку больших и тяжелых предметов, значительно упрощает процесс погрузки и разгрузки.

Бортовой полуприцеп Битюг Тинкер BPW-IV

Также вниманию посетителей будет представлен контейнеровоз 2023 года Битюг Першерон K4−40, который обладает высокими тяговыми характеристиками и равномерным распределением нагрузки, обеспечивающими безопасное и комфортное управление полуприцепом. Прочная конструкция позволяет перевозить тяжелые и крупногабаритные грузы, а размещение ребер жесткости обеспечивает надежную фиксацию груза и легкость в погрузке и разгрузке. Модель может быть дополнительно оснащена кониками и планками для удобства перевозки разнообразных товаров.

Контейнеровоз Битюг Першерон K4−40

Кроме этого, на стенде компании посетители увидят самосвальный зерновоз 2023 года Битюг Суффолк NW 3 A 55. Зерновоз имеет отличные тяговые параметры и равномерное распределение нагрузки, что упрощает управление полуприцепом и повышает безопасность вождения.

Самосвальный зерновоз Битюг Суффолк NW 3 A 55

Ждем Вас на стенде компании Ленинградского машиностроительного завода БИТЮГ на выставке COMTRANS.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен