Опубликовано:
SITRAK стал самым популярным брендом китайских грузовиков в России

По итогам 6 месяцев 2023 года в России было продано 10 384 тяжелых грузовиков SITRAK.




Техника SITRAK изготавливается концерном SINOTRUK на основе лицензионных технологий немецкой компании MAN. С момента запуска производства в 2013 году концерн постоянно совершенствует конструкцию, интерьер и внешний вид грузовых автомобилей SITRAK, повышая их производительность, а также работает над улучшением сервиса, создавая индивидуальные продукты и услуги для удовлетворения рыночного спроса.

Грузовики SITRAK продаются в более чем 50 странах мира, при этом ключевым для бренда рынком является Россия. Основные продукты здесь - седельные тягачи и самосвалы серий C7H и C7H MAX, фургоны, рефрижераторы и автоцистерны серии C5H. Машины используются для перевозки крупногабаритных грузов на средние и дальние расстояния, организации холодовой цепи поставок товаров. Грузовики C7H/C7H MAX могут эффективно выполнять не только транспортные задачи. Полноприводные модели в тяжелом исполнении эксплуатируются предприятиями горнодобывающей и строительной отраслей.

С целью качественного обслуживания российских заказчиков SINOTRUK постоянно совершенствует дилерскую сеть, которая сейчас насчитывает 277 салонов в 109 городах России. Опираясь на преимущества бренда, компания обеспечивает клиентов грузовой техникой с высоким коэффициентом выхода на линию и высококлассным сервисом. Благодаря этому SITRAK завоевывает все большую популярность среди широкого круга клиентов и инвесторов.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен