Опубликовано: ГП 04-2016

ToolBox
Мощный комплекc для управления шинным хозяйством

Если вам требуется комплексное решение управления шинным хозяйством в автопарке или рычаги для эффективного использования грузовых шин на вашем коммерческом транспорте, вам следует обратить внимание на комплекс ToolBox («ТулБокс»), разработанный в компании «Бриджстоун».

Ключевой задачей управляющего транспортным предприятием является повышение эффективности транспортных перевозок, их безопасности и стабильности при разумном снижении затрат на сервисное обслуживание. Поскольку шины являются значительной составляющей расходов транспортных компаний, «Бриджстоун» стремится помочь своим клиентам уменьшить затраты путём предоставления комплексного решения и удобного сервиса на всех стадиях службы шин и адаптированных систем контроля и учёта.

В рамках комплексного подхода команда «Бриджстоун» в сотрудничестве с дилерами «Бриджстоун» – участниками торгово-сервисной сети грузовых шинных центров «Трак Поинт» – представляют специализированную сервисную программу ToolBox, инновационный инструмент мониторинга состояния шин и эффективности их использования. ToolBox является эффективным инструментом визуализации чёткой картины состояния шин в автопарке. Она позволяет аккуратно и целеориентированно собрать и систематизированно хранить информацию о закупках шин, перемещении транспортных средств, регулярности и качестве технического обслуживания шин, их состоянии по износу и эксплуатационным повреждениям, передаче каркасов на последующее восстановление.

Основные возможности сервисной программы TOOLBOX:

  • визуализация текущего состояния шин в автопарке по результатам конкретной инспекции и с учётом ранее проведённых инспекций;
  • возможность оперативного управления шинным сервисом;
  • своевременное выявление шин для восстановления;
  • анализ эксплуатационных показателей;
  • анализ потребности в шинах и оптимизация плана закупок шин.

ToolBox ежедневно доказывает эффективность и удобство использования в автопарках разных стран, а с 2015 года он доступен в России с полным переводом разных типов отчётов на русский язык.

Сотрудники сети грузовых шинных центров «Трак Поинт» и представители «Бриджстоун» в регионах предоставят вам подробную информацию по сервису и условиям его получения во время визита по тел. 8-800-444-11-44 или на сайте www.truckpoint.ru.

Специализированные отчёты, быстро формируемые из ToolBox, отражают необходимость улучшения обслуживания шин, помогают анализировать ходимость шин в ваших условиях эксплуатации и планировать своевременные закупки новых шин. Такой комплексный анализ, выполненный «Бриджстоун», помогает найти решение для автопарка по повышению эффективности использования грузовых шин путём выявления возможностей уменьшения затрат у конкретного клиента.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен