Опубликовано:

СИНЕРГИЯ ГОДА: лидеры рынка строительной техники, коммерческого транспорта и запчастей объединятся на одной площадке

СТТ ЭКСПО, организатор главной выставки строительной техники и технологий в России СТТ Expo, усилит лидирующее событие строительной отрасли проведением параллельно с ним сразу двух новых проектов – Международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex и Международной выставки послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса СTO Expo.

Масштабная синергия трех специализированных выставок состоится с 23 по 26 мая 2023 года на главной выставочной площадке Москвы в МВЦ «Крокус Экспо» и обещает стать крупнейшим центром притяжения специалистов в сфере строительной и специальной техники, грузового и пассажирского автотранспорта, запасных частей и сервиса, оборудования, а также разработчиков технологий и инновационных решений.

Планируемая площадь трёх выставок составит 64000 кв. м, количество экспонентов – 500+, ожидаемое количество профессиональной аудитории – 30000+ посетителей, онлайн-охват целевой аудитории – более 100 000 контактов.

Совместная реализация CTT Expo, СOMvex и СТО Expo на одной площадке позволит многократно повысить эффективность участия в предстоящем событии как представителей выставочной экспозиции, так и профессиональной аудитории посетителей. У производителей появится уникальная возможность ярко представить расширенную производственную линейку своей продукции, от строительной техники до грузовиков и автобусов, что вызовет дополнительный интерес целевой аудитории, в том числе закупщиков строительной техники, которые нуждаются среди прочего и в решении логистических задач. Полную картину жизненного цикла единицы техники дополнит широкий спектр ведущих компаний в направлении комплектации, эксплуатации, послепродажного обслуживания и сервиса не только строительной и коммерческой техники, но и легкового транспорта. Таким образом, взаимный пересекающийся интерес всех представителей каждой из трех отраслей создаст основу мощного синергетического эффекта.

Опытная команда организаторов ставит перед собой задачу сделать особый акцент на сильной деловой программе, которая разрабатывается совместно с лидерами мнений и ведущими профессиональными ассоциациями, что позволит в живом формате обсудить самые актуальные темы как в каждой из отраслей отдельно, так и, несомненно, в общих вопросах и проблематиках всех трех направлений.

Кроме того, программу выставочных дней дополнят сразу две официальные церемонии награждения победителей престижных отраслевых конкурсов: «Инновации в строительной технике в России» – традиционное и отдельно яркое мероприятие выставки CTT Expo, а также «Лучший коммерческий автомобиль года в России» – авторитетный конкурс с 20-летней историей, который станет запоминающимся событием в рамках вечерней программы выставки COMvex.

Генеральными информационными партнерами совместных мероприятий выступают CTT Digest и журнал «Коммерческий транспорт и технологии» (КТТ).

ООО «СТТ ЭКСПО» организатор главной выставки строительной техники и технологий в России СTT Expo, международной выставки коммерческого транспорта и технологии COMvex, международной выставки послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса CTO Expo, конкурса «Инновации в строительной технике в России», конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года».

ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
 
СTO Expo – международная выставка послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса. Охватывает такие разделы, как запчасти и компоненты, оборудование для диагностики и ремонта, аксессуары и тюнинг, аккумуляторные батареи и электроника, масла, жидкости и смазочные материалы, телематика, IT-решения и ПО. В 2023 году выставка пройдет впервые в МВЦ «Крокус Экспо, в павильоне № 3 совместно с СTT Expo.
Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен