Опубликовано:

TransRussia 2022 готовится встречать посетителей 12-14 апреля

Самая крупная в России и странах СНГ выставка TransRussia 2022 пройдет с 12 по 14 апреля в «Крокус Экспо». Экспозиция практически полностью сформирована, идет активная подготовка деловой программы. В этом году в выставке примут участие более 280 компаний из 20 стран, ожидается более 14000 посетителей.

Экспозиция

Участниками выставки TransRussia 2022 станут ведущие зарубежные и отечественные компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, разработчики и поставщики IT-решений, таможенные брокеры, страховые компании и компании, предоставляющие комплексные логистические услуги.

Свое участие подтвердили: Группа компаний «ДЕЛО» (TransContainer, Global Ports, «ДелоПортс», RUSCON), FESCO, ПГК, «Новая логистическая компания», Группа компаний РТК, ОТЛК ЕРА, МОДУЛЬ, Модум-Транс, НОВОСТРАНС, ОВК, SASCO, AsstrA-Associated Traffic AG, «ЛидерТранс», RTL и многие другие.

Иностранные участники: East-West Gate, Rail Cargo Austria AG, BUDAMAR LOGISTICS, Camco Technologies, NAVIS, GIRTEKA Logistics, порты ХаминаКотка, Ханко, Коккола, Хельсинки и Оулу, Stena Line, TT Club и другие.

Более 70 компаний впервые примут участие: «Волга-Днепр», СОВТРАНСАВТО, «Волжское пароходство», Мультимодальный центр «Усады», QUBE, East Global Logistics и многие другие.

Новый проект SkladTech

Впервые на выставке мы будет представлена отдельная экспозиция оборудования и решений для складской логистики, которая будет расположена в Зале №1. В рамках проекта SkladTech будут представлены: решения по автоматизации и роботизации складов, подъемно-транспортное оборудование, конвейерные линии и стеллажные системы, IT-решения для автоматизации склада, оборудование и материалы для комплектации и упаковки заказов, технологии идентификации и решения для маркировки.

Свое участие подтвердили: First Logistic, Бристоль Групп, Опытный завод «Микрон», Noblelift, SSI SCHÄFER Россия, Octron, Семаргл, ТД «Техника для склада», ПАО «МЗИК», iplast, STELLMART, Ateuco, Умный сервис, ЭкоСклад, Urovo, Инфотех, SCANCODE и другие.

Со списком участников можно ознакомиться уже сейчас на сайте выставки TransRussia

Деловая программа

3 дня насыщенного контента только с самой важной и полезной информацией, экспертные мнения, лучшие практики и реальные кейсы. В этом году в рамках Транспортно-логистического Конгресса «ТрансРоссия» пройдёт 7 отраслевых конференций:

  • 26-я Международная Конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТрансРоссия» (12 и 13 апреля)
  • 6-я Конференция «ИТ-решения на транспорте и в логистике» (12 апреля)
  • 2-я Конференция по логистике в электронной коммерции (13 апреля)
  • 6-я Конференция по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов Breakbulk Russia (14 апреля)
  • 4-я Конференция по управлению и оптимизации цепей поставок (14 апреля)

Лекторий TransRussia, успешно стартовавший в прошлом году, продолжит свою работу в течение трех дней выставки.

Главная новинка этого года – SkladTech Академия, расположенная в зале специального проекта SkladTech. Это совершенно новая контент площадка, полностью посвященная теме управления внутренней логистикой на предприятии и складской логистике.

  • Какие планы, тренды и лучшие практики существуют в отрасли?
  • Какие технологии сейчас лидируют?
  • Какими конкурентными преимуществами обладают лидеры индустрии?

Спикеры–практики, готовые делиться опытом и раскрывать секреты, прокачают целевую аудиторию и повысят компетенции профессионального сообщества. Площадка будет активно работать все три дня проведения выставки.

Зарегистрироваться на выставку TransRussia можно по промокоду:tr22iGPBA ,ПЕРСОНАЛЬНАЯ ССЫЛКА

Не упустите возможность стать частью профессионального сообщества на главной отраслевой выставке страны!

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен